Крейзики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крейзики » Психушка » палата №0


палата №0

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одиночка.хотя здесь содержат пять человек.
кровать 1-
кровать 2-
кровать3-
кровать 4-
коврик под дверью-

0

2

---------> Палата №6

Вломившись в палату и одновременно откинув Хроно куда-то в сторону,Юкки уселась на ближайшую койку и сказала:
-Здравствуй,мой новый дом! (xDD) Кстати,а че мы делать-то будем?

0

3

офф:злая лена ищит аву!

0

4

-Я сейчас вещи кину и гулять уйду...- захрипел Хроно вставая с пола.
А могла еще в окно швырануть!

0

5

-А нас разве выпускают гулять?-недоумевая спросила Юкки,-Если так,то я тоже куда-нибудь свалю!
И растянувшись на кровати,стала наблюдать как парень раскладывает вещи.

ОФФ: Если мне ещё раз сменят аву,я кое кому оторву руки ^^

0

6

офф:а может косичку???руки мне ныжны!(как и косичка xD)
-Кхе...юбку поправь...- отворачиваясь пробормотал Хроно-Могла бы еще сальто сделать!
Демон быстренько разложил вещи и подбежал к окну(с решоткой xD).
Жара!
А точнее жопа... ща за мной пойдет!
офф: за волосы тянут... я спать

0

7

*волосы дыбом*ко мне в друзья добавилась Интегра, пригласила в группу и жмет лапу!Вервольфу!Я залезла под стол и прошу пощады...xDОна еще и лыбится!(ща пристрелит....)

0

8

БЛИН!!!!За что меня Маста бьет?!За холодильник? нет....За птичку?! нет...А мож за красивые глаза?!нет....

0

9

Кхе...юбку поправь...- отворачиваясь пробормотал Хроно-Могла бы еще сальто сделать!-от этих слов девушка покраснела и быстро поправив юбку встала,подошла к Хроно...и что было силы долбанула парня по башке так,что у того чуть искры из глаз не полетели и после этого добавила:
Будешь знать как вместо того чтобы заниматься делом,подглядывать что у девушек под юбками!!!!-говоря это она снова села на свою кровать.
Жара!-снова услышала голос Хроно Юкки.
-А ты что хочешь,лето на дворе все-таки ,а не зима...Хотя?^__^

0

10

-Ай!Больно же!-заорал Хроно хватаясь за голову-Крыша уехала!?
Демон сел рядом с Юкки
Пошли на улицу!

0

11

Крейзик зашла в палату и увидела двух чуваков сбежавших из её полаты
Вот вы где! Заорала она и бросилась обнимать Юкки и Хроно.
Крейзик вцепилась в шеи "друзей" и стала всё сильнее сжимать их в своих объятиях

0

12

-На улицу? А что там интересно делать? Хотя лучше уж там чем тут,в этой затхлой комнате,которая вот-вот развалится!!-протянула Юкки,она уж было хотела встать ,как тут в палату влетела сумасшедшая ...эээ...девушка(хз кто ты там Оль  ^^ ) и принялась душить их обнимая..или обнимая душить,но вообщем все там едва копыта не откинули.
-Простите,но вы кто?-прохрипела девушка,пытаясь высвободиться из объятий.

0

13

офф: Бедная Юкки!Самая мелкая.Крейзик, смотрим под ноги!

0

14

У-у! С памятью хреново! Смотались из моей палаты и даже меня не помнят!
Она разомкнула свои объятья и две полудохлых тушки шмякнулись о каменный пол.
А я вам кое что принесла Вспомнила Крейзик и достала из кармана какую то мерзкую слизь и кинулась этим в своих "друзей"
Прикольно? Это моя блевотина!

0

15

-Хроно,за такую реплику и копыта отбросить можно...-кавайно ржет ,при этом пряча а спиной бензопилу (только вот откуда она? О__о)
Прикольно? Это моя блевотина!-услышала Юкки голос Крейзика ака Оли, и офигела.
"Господи ,куда мир катится???"-с этими словами девушка попыталась быстро ретироваться с этого места,умотав подальше.
--------> Хз куда xDDD

0


Вы здесь » Крейзики » Психушка » палата №0