Крейзики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крейзики » Чёрный флуд » флудилкО


флудилкО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

прива всем :tomato:

0

3

Оставь маньяков на едине!

0

4

Фэндом: Soul Eater
Название: Первый резонанс
Пейринг: Гирико/Джастин
Рейтинг: NC-17
Автор: Vinculum (он же я)
Бета: нет
Жанр: pwp
Предупреждение: Hurt&comfort, связывание.
Описание: Гирико отправляется в Тибет по поручению Арахны, встречает Джастина и у них завязывается драка... а дальше, сбственно, пвп

В висках бешено стучит кровь, прохладный воздух обжигает легкие, перед глазами мелькают ветки деревьев …
***
- Гирико, подойди
Я вяло поднимаюсь с одного из стульев, стоящих вокруг обеденного стола, и подхожу к Арахне, мои шаги гулко отдаются эхом в тишине обеденного зала... Иногда, кажется, что ее замок для этого и предназначен – послушно повторять любой звук, издаваемый живым существом, которому не посчастливилось сюда зайти. Не самое приятное ощущение, которое вело за собой параноидальную мысль, что за тобой все время следят… впрочем, она имела под собой совсем не параноидальные основания.
- Я слушаю.
- Тебе говорит что-нибудь название Могильный крест?
Я задумался и отрицательно помотал головой.
- Это древний артефакт, - продолжила Арахна, лениво покачивая бокалом с вином – Который, однако, не обладает большой силой, но нам бы он пригодился.
- И что же он делает? - не могу сказать, что мне было интересно, но иметь представление о том, зачем меня отправят и что с ним лучше не делать, хотелось бы.
- Он способен умертвлять даже бессмертных. Другое дело, что бессмертных в принципе не существует - пауза, она дожидалась моего, вполне логичного, вопроса о некоторых личностях, но я решил промолчать. Увлекаясь рассказом, Арахна все равно выдавала всю информацию, которую по ее мнению имел право знать собеседник и дополнительные вопросы были для нее лишь сторонним способом удовлетворения. – Кхм... Ни я, ни Медуза, ни Кишин, ни кто-либо другой не обладает полной неуязвимостью и бессмертием. Да, мы можем длительное время поддерживать свое существование даже после "смерти", однако полноценным его не назовешь. До возрождения, конечно. Так или иначе, способ уничтожения есть всегда... как и способ его избежать. Другое дело, способ уничтожения намного легче – надо всего лишь избавится от души. Легкая задача, но, как ты можешь видеть даже на моем примере, не всегда выполнимая. Могильный крест уничтожает душу вместе с физической оболочкой. Для внимательного человека вещь бесполезная, но он способен обезопасить от мороки, если в противники достанется та же Медуза. Я не собираюсь совершать ошибок, которые допустили шинигами… однако, предпочту подстраховаться.
Я кивал, невольно отмечая, то что сегодня Арахна на редкость разговорчива. Кажется, встреча с младшей сестрой разбудила в ней прошлый боевой запал.
- Выглядит артефакт, как тяжелый перстень из бронзы, на лицевой части выступает грубый камень по форме креста с вкрплениями рубинов. Насколько нам известно, последний раз его видели в Тибете, в гористой местности на высоте, приблизительно, пять тысяч метров над уровнем моря, так же есть название деревни… - Арахна сделала паузу, выразительно кинув взгляд на Москита, тот мгновенно подскочил к ней и… запищал, когда ведьма, не по-женски сильной рукой взяла его за нос и ни смотря на протестующий писк, нацарапала им название деревушки на салфетке – Вот, держи. И поторопись с этим.
Я ухмыльнулся и кивнул, задание было только в радость - этот замок слишком давил на меня.
***
Вы знаете, что такое Охота? Ни с чем, ни сравнимое удовольствие, и плевать загоняешь ли ты жертву или же ищешь какой-то старый артефакт. Адреналин в крови, ветер в лицо и бешеный стук сердца… это вводило меня почти в состояние экстаза. Алкоголь, наркотики, боль, удовольствия, секс, битва -  ни что из выше перечисленного не вызывало такого обострения чувств, такого всепоглощающего состояния счастья, как Охота.
Резкий удар цепей об обледенелую каменную глыбу и с редких деревьев, умудрявшихся выживать в этом климате, слетела кучка ворон. Что бы добраться до деревни, надо было преодолеть пустошь, которая возвышалась над небольшим плато, где она, собственно, и находилась. Меня это только радовало, ведь ни что не мешало растворится в потоке ветра, раскромсать горный выступ, проорать что-то… так. Стоп.
С скрежетом цепей, я остановился и притих, мой обострившийся нюх четко улавливал поблизости нахождение еще одного живого существа, которое пахло совсем не так, как мои спутники вороны. Повертев головой я побежал на запах, удивляясь про себя, почему это создание не побежало прочь от меня… надо ли говорить какой звук издают проезжающие по обледенелому камню пилы?
Я как можно тише побежал к одному из выступов, запрыгнул на него, глянул вниз и… чуть не грохнулся. Внизу, метрами пятью ниже меня стоял этот… Святоша, глухой придурок, самоуверенный болван… Блин, как же его? А, Джастин, кажется… Я скрипнул зубами то ли от злобы, то ли от радости -  вот уж не думал, что у меня выдастся шанс так быстро отомстить этому напыщенному молокососу. В ушах у него, как обычно торчали наушники.… Ха, неудивительно, что он меня не услышал. Хотя смысла скрываться больше нет. Я жадно вдохнул - густая, наполненная адреналином и неистовым желанием мести, убийства и битвы кровь, требовала кислорода. Холодный воздух обжег горло, и я зарычал на выдохе, ноги уже вибрировали от ходящих ходуном пил-цепей, я прижался к камню и прыгнул вперед.
О… кажется, этот парень все таки меня заметил, он недоуменно поднял взгляд и едва успел увернуться от моей ноги.
- Вот зараза… - я сплюнул на землю, сел на корточки, и по-звериному прижался к ней, готовый к прыжку. К чести этого недомерка он быстро сориентировался в ситуации и у него на руках выросли топоры-гильотины. Я радостно ощерился – веселье начинается!
По силе мы были примерно равны, что прибавляло мне азарта, но вот с настроем у парня явно было хуже. Он едва успевал отражать мои удары, кажется, такое количество естественного «допинга» которым пользовался я, ему был не знакомо. Однако и я не мог пробить брешь в его обороне и как бы часто не сыпались мои удары он либо блокировал, либо уходил. Хм… а если поднажать на силу, а не скорость? Я отпрыгнул и сосредоточился – настолько, насколько хватало времени перед тем, как он до меня добежит. Секунда… пилы на моих ногах ускорили вращение. Две… сконцентрироваться, представить, что ноги наливаются тяжестью. Три… мой удар совпал с его, некоторое время он сдерживал напор моих цепей, но… Так или иначе, оборонительная позиция выигрышнее, Малявка отлетел к горной стене, с которой я спрыгнул. Ну что ж, дело осталось за малым, прыгнуть вперед пока он не опомнился, замахнуться… Черт! Именно поэтому он идиот…
Я едва успел отскочить – выступ, на котором я стоял затрещал и упал вниз. Судя по всему, готовясь к нападению, я его слегка подпилил. Джастину, не услышавшему треска, да еще и оглушенному повезло меньше… я невольно даже поморщился, представив, что с ним стало.
***

Ну и что я делаю? Я злобно стукнул себя и прошелся по пещере. С недомерком, как оказалось, ничего не стало – просто обморок, словил по башке, других заметных повреждений на нем не наблюдалось, а на голову он и так контуженый. Какого хрена я сделал, я не понимал, но по-другому поступить возможным просто не представлял. Бросить его там? И упустить шанс надрать малявке задницу? Убить так? Много ли чести?.. да и удовольствия никакого.
Я хмуро уставился на безвольно висящего, на моих, вбитых в стену цепях, паренька. Маленький, хлипкий, дурацкая шапочка слетела где-то в бою и золотистые, кучерявые волосы свободно упали на лицо. Руки, на которых он, собственно, и висел, тонкие, изящные, ухоженные…
- Девчонка! – я презрительно скривился и уселся на камень, ждать пока малявка очухается.
- Что за хре… - хриплый кашель, я злорадно покосился на своего пленника, явно довольный тем, что уличил его в словоблудстве - … происходит? – поправился он.
- Ты висишь. – произнес я, и тут заметил что наушники все еще у него в ушах… чертов недомерок! Я подождал, пока он поднимет голову и повторил.
- И без тебя вижу, придурок! Какого… ты меня сюда затащил?
- Ооо, как, оказывается, некультурно выражается наш пай-мальчик – я хрипло рассмеялся и подошел к беспомощному парню. Опа, уже пытается выбраться? Сдерживающие его цепи вибрировали под напором, пытающихся высвободится гильотин. – Бесполезно, мой юный друг, в открытом поединке у тебя может и был шанс но сейчас…
- Так что же ты там меня не прикончил? – злобный, вызывающий взгляд. Мне нравятся такие, гораздо приятнее, чем беспомощная мольба. А вот вопрос меня огорошил, я не знал как себе на него ответить, но молчать под пытливом взглядом малявки было не удобно.
- Хотел посмотреть, в твои глаза, когда ты будешь медленно подыхать. – для убедительности я обмотал руку цепью и обхватил его горло, приподнимая голову – следов не будет, но само по себе неприятно и больно. Парень скривился, с ненавистью смотря на меня.
- Знаешь, недомерок… мне нравится, когда на меня так смотрят… - от такого взгляда я, видимо, должен был провалиться сквозь землю, но вместо этого повернул руку – в месте с головой малявки – и склонился над обнаженной шеей, жадно вдыхая аромат ненависти, злобы, боевого задора… а он ведь и не думает бояться и вся эта ярость, против моей воли, передавалась мне… Хотя что значит против моей воли? Я и не противился, а жадно наслаждался его взглядом, рычанием, буквально разлившейся по всей пещере злостью. Негромкий смех… а я, ведь, кажется, становлюсь энергетическим вампиром… это вроде так называется? А все равно… Такого кайфа у меня не было уже давно, хотелось вобрать в себя всю эту атмосферу ненависти. В полупьяном порыве я прижал паренька к себе и… чуть не отпрыгнул, поняв, что пожираемые мной эмоции похожи, но не аналогичны эмоциям Джастина. О чем явно намекал набухший бугор между ног.
- Чертов извращенец, пусти… - а вот это он зря, очень зря. Вы никогда не чувствовали азарт Охотника, вкупе с чужой яростью и сексуальным возбуждением, когда они слиты воедино? А когда ваша жертва, пытаясь вырваться, трется о ваше тело? Я едва сдержал стон, и прижал парня сильнее. От этого голову заволокло мутным туманом… Чего я вообще хотел те 800 лет? Убивать? Разрушать? Творить? Насиловать? Обладать? Да какая к черту разница, безумие, это безумие вне зависимости от полюса. Я склонился и жадно впился зубами в шею «жертвы», водя языком по разгоряченной коже, растворяясь в его яростном рыке.
В мою затуманенную голову пришла забавная идея… кнут и пряник? Почему бы и нет? Я разжал зубы и мягко пробежался кончиком языка по мочке уха, помассировал хрящ, прижался лбом к виску, обдавая жарким дыханием. Руки мягко, но настойчиво лазили по сутане, в поисках застежек.
- Отвали от меня, извращенец... – щелчок расстегнутой кнопки, парень обмяк в моих руках, но ощущение его ярости никуда не делось, я чуть опустил рясу и впился губами в тонкую, бледную кожу на плече оставляя едва розовеющий засос, потом еще и еще… А я кажется вошел во вкус! С трудом продев руку под сутану, я нащупал твердый сосок паренька и… Господи, я думал от этого стона у меня лопнут джинсы. Зарычав и придвинувшись ближе, я с удовольствием отметил, что не я один тут изнываю от желания… Вернувшись к уху я схватился зубами за провод от наушников, которые я так и не снял, и рванул на себя.
- Сегодня, ты будешь слушать только меня… - я хрипло рассмеялся и бедрами подался вперед, даже сквозь одежду ощущения были настолько яркими, что из горла вырвался тихий стон.
Ну что ж. С этим пряником можно покончить.
Сутана порвалась от одного движения пилы и упала на пол, я отступил на шаг, любуясь парнем… чуть мокрые от пота волосы – а не надо было так вырываться.. взопрел совсем – бледная кожа, перекатывающиеся при дыхании мышцы, черные брюки, которые никак не скрывали того, что малявке нравилось, то что я делаю… и взгляд. Какие у него были глаза… сейчас я увидел отражение себя самого – ярость, злоба, ненависть и… желание, будто  жажда по воде умирающего в пустыне. Последний штрих к калейдоскопу эмоций, который сейчас отличал его от меня – стыд. Нотка, придающая очарования, заставляющая восхищаться и обладать. Я протянул руку и нарочито медленно расстегнул брюки, провел пальцами по покрытому капельками пота животу, придвинулся, поглаживая поясницу. Даа, а ведь за лодыжки он тоже привязан… просто так его не разденешь. Я ухмыльнулся и грубо рванул брюки на себя.
- Эй, а наша малявка не носит нижнего белья!
- Заткнись!
- Ты так смотришь на меня, что я не могу понять, это просьба или угроза… - я то ли рычал то ли мурлыкал.
- Падонок…
- А ты вкусный… во всех смыслах… - я наклонился над его плечом и вдохнул пряный аромат, витавший вокруг. И с удивлением обнаружил то, что его возбуждение набирает обороты.. неужели ему и впрямь это нравиться? Я хмыкнул и схватил его за горло, прижимая голову к стене, впилсяв губы грубым, настойчивым поцелуем. Сопротивляется, пытается отвернуться – меня это так заводило, что мысль о том, что бы остановится, казалась кощунственной. И тут мягкие губы Джастина приоткрылись, но вместо покорного и безвольного подчинения он подался вперед, нагло и по-хозяйски шаря языком у меня во рту. Я едва не подавился от удивления и, в попытке остановить его, сильнее сжал ладонь. Наткнувшись на еще более яростное сопротивление. Парень явно не хотел мне проигрывать и даже в таком положении брал инициативу в свои руки, что меня, только сильнее подогревало. Видимо, не только меня – Джастин прогнулся ко мне трясь о грубую ткань рубашки, напряженными сосками… Сквозь грубый, совсем не женский поцелуй я расслышал стон.
К сожалению, а может и к счастью рубашка была достаточно тонкой, так что каждое прикосновение я чувствовал и… Черт, да неужели я проиграю этому молокососу? Я подался вперед приводя одну из цепей, проходящую по диагонали по его торсу в движение. Шипы, направленные вовне разрезали мою рубашку в клочья, а моя жертва – если так можно было назвать агрессивно настроенного парня со стоящим хреном – только зашипела, хотя цепь даже гладкой стороной могла приносить достаточно болезненные ощущения. Откинув эту пилу куда подальше навалился на парня всей тяжестью и…
- Подставляешься… - запрокинув голову, что бы освободиться от моих губ Джастин ухмыльнулся. Я почувствовал как из его груди в мою упирается лезвие гильотины.
- И ты мне это говоришь в таком положении? – тихий смех, сдерживающие его цепи впились в кожу – не знаю зачем, их я тоже повесил, шипами вовне. В любом случае, перевернуть их я успею быстрее, чем развалюсь на пополам.
Несколько секунд длились, казалось, целую вечность… мы с одинаковым азартом самоубийц смотрели друг другу в глаза, пока… Гильотина упала вниз. Я даже не успел моргнуть глазом как…
- Давай быстрее, придурок, а то ты сдохнешь от недотраха, если будешь так тормозить…
Мои джинсы, аккуратно разрубленные на две половины, упали на землю…
- Ах ты… мелкий… - от удара под дых, Джастин, согнулся, насколько позволяли оковы и зашипел. Это больно.. я знаю куда бить, так что сейчас ему очень больно, и некоторое время лезвий можно не бояться. Я распрямил его, грубо вздернув за волосы, и впился в шею, перемежая поцелуи с укусами. Свободная рука гуляла по обнаженному телу, находя наиболее чувствительные места и вскоре, мои действия стали сопровождать не шипения, а хрипловатые стоны.
Спуститься пониже, прйтись языком по груди, облизнуть один сосок, прикусить другой, провести ладонями по округлым, упругим ягодицам, затянуть цепи на запястьях… Я уже не помню, что именно делал, какой-то безумный танец из боли и наслаждения…
Обхватить головку напряженного члена губами… негромкий, головой стон. Резкий удар кулаком по ребрам… тихий вскрик и шипение. Нарочито медленно провести губами вперед, заставляя недомерка настойчиво подаваться бедрами мне навстречу. Грубо засунуть палец ему в рот, тот недолго сопротивляется, но все, же облизывает. Я ухмыляюсь и, не отрываясь от его члена, грубо ввожу в узкую дырочку едва влажные пальцы. Злобное шипение, он пытается вырваться, но натыкается на цепи и, расслабляясь, только сильнее насаживается на мои пальцы. Через несколько секунд он прекращает вырываться, а потом, я чувствую, как пытается податься навстречу моим пальцам, бормоча что-то нечленораздельное, и не пытаясь скрыть стоны. От этого я совсем теряю голову, по моему члену уже просто стекала смазка от длительного возбуждения, но отказать себе в удовольствии…
- Быстрее…
- Ммм? – я останавливаюсь и отодвигаюсь, с насмешкой смотря на взмокшего парня
- Быстрее, ты придурок…
- А не хочешь ли попросить по вежливее?
Злобный взгляд, кажется даже сейчас он готов высказать мне все, что думает, но… Цепи, обхватывающие его лодыжки падают на землю – я с удовольствием отметил, что на его ногах остались синяки и кровоподтеки – но я не даю недомерку возможности сориентироваться и встаю, задирая ему ноги и грубо входя в задницу.
- Твою мать! – злобное шипение, подавленное тем, что он кусает меня за плечо... мне даже лень его наказывать - боль только распаляет, а мышцы так плотно обхватили член, что я почти не могу двигаться, но это только приятно. Подождав пока он расслабиться я начинаю двигаться, сначала медленными, плавными толчками, потом, рыча от удовольствия и вбиваясь в хрупкое тело со всей яростью. Через несколько движений злобное шипение Джастина переходит в стоны, и он сам обхватывает меня ногами, подаваясь навстречу.
- Ей, а из тебя бы вышла отличная шлюха, а? – я едва не задыхаюсь, но врожденная вредность не дают мне замолчать
- Лучше заткнись и… - долгий стон – подрочи мне, придурок…
- Я же сказал, попроси вежливо – я резко подался вперед бедрами, вызывая злобное шипение
- Пожалуйста, кретин…
- Ммм.. что?
- Пожалуйста, подрочи мне…. – видимо я должен был провалиться сквозь землю от такого взгляда, но.. как я могу не ответить на такую вежливую просьбу?
Несколько движений и парень с рыком забился в моих руках, явно разрываясь между желанием глубже насадится на член и теснее прикасаться к руке. Я послушно двигался вслед за изгибающимся телом и тут… Такое ощущение, как будто меня с размаху кинули в горячий источник, кожа горела, а внутренности чуть ли не закручивались от удовольствия. Такого оргазма я не испытывал никогда, не знаю сколько я еще вбивался в стонущего и изгибающегося Джастина. Который, кстати, обхватил меня руками и прижал к себе, двигаясь в месте со мной. В тот момент исчезло все – холод, звуки, запахи… только заволокший разум туман, всепоглощающее удовольствие и наполненные безумием голубые глаза недомерка.
Темнота, я тяжело дышу, касаясь лбом холодной стены пещеры, в такт моему дыханию рядом вздымается грудь мальчишки, которого я так хотел убить, и который все еще цеплялся мне в спину. Так. Стоп. Что значит вцеплялся? Я с трудом разлепил глаза и увидел лежащие на полу цепи… черт, неужели я настолько потерял контроль над собой? Попытка что-то прохрипеть привела к тому, что глаза закрылись, а я провалился в блаженное небытие.
- Ей, придурок! – я с трудом поднял веки. Итак, выводы: я лежу на разорванной одежде, заботливо расстеленной на холодном камне, лицом вниз, чья-то – я даже догадываюсь чья – рука крепко держит меня за волосы, в шею недвусмысленно упирается тонкое лезвие, мои ноги слегка раздвинуты и между них стоит колено. Джастин наклонился ко мне, на мгновение задержался, но потом жадно провел языком по моей шее, заставив вздрогнуть – это оказалось неожиданно приятным.
- Неужели ты думал, что я это так оставлю? – жаркое дыхание над ухом, губы практически касаются хряща.
Я только ощерился, то ли довольно, то ли злобно…
И только потом я узнаю, что дыхание душ с этим парнем у меня практически полностью совпадает, и то что моя идея о мести привела к тому, что в этой пещере у нас впервые получился резонанс душ – какая ирония, ведь мы оба оружия…
А пока я с шипением пытаюсь встать, но по хорошему, ни сил, ни желания сопротивляться нету… особенно под напором этих мягких губ.
А Арахна с артефактом подождет.

0

5

http://i080.radikal.ru/1008/49/fb139408c9ee.jpg
Это Гриша из группы Китай!!!)))

0

6

Если хватит сил прочитай все 3 страницы!!!http:

0

7

Сначала львица чуточку смутилась. Куча разных мыслей пролетали в её голове. Слегка прикусив ухо (забыла его имя) она потянулась к пуговицам на штанах (не знаю в чём он). Медленно её пальцы перебирали от живота к паху (не знаю как ещё назвать это место). Его взгляд вскружил ей голову. Она прикрыла глаза и заурчала...
После этого не надо меня извращенной называть...)))

0

8

извращенка....Хозяину перса 18....

0

9

позвони

0

10

Выбери мне аву туда
http://s16.radikal.ru/i190/1008/0e/7a651cb6da76.jpg
http://i056.radikal.ru/1008/4b/a95bc90b6fa0.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1008/8c/f8e25cf2eb60.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1008/97/44fe1ac74821.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1008/54/29d2f2488dff.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1008/82/c959b59a2f21.jpg

0

11

анкету сначала напиши, а потом я те аву нарисую

0

12

ты ж сказала, что планшет хандрит...)

0

13

Высокая тощая тигрица с не по тигриному пушистым и длинным хвостом. От затылка до начала хвоста нечто похожее на острый рваный плавник (не пугайтесь – это «рога»). Ровная спина и длинные лапы. Одета в короткие кожаные шорты и кожаный топ. В ушах по 3 кольца. И ещё есть длинная чёлка.

нарисуешь такую???)))

0

14

http://s50.radikal.ru/i127/1008/38/f8bf9afa9e1d.gif

0

15

Просто супер! А ты не можешь её разукрасить???)))

0

16

Пост для фурии
Отрава ощутила влажные губы там, где ей не хотелось. Она была готова к ласке, но это было слишком. Она взяла вер-Фена за морду и тихо прошептала
Извини, я пока не готова
Она ждала его реакции. Либо он покорно отпустит её, либо продолжит начатое, не обращая внимания на её слова. Отрава была готова ко всему, ведь узнав вер-Фена поближе не ждала его отступления от дела. Это был даже некий тест на настойчивость. Что то типа: "Мама, мне было интересно, что будет с рыбкой и я положила её на ковёр". Хих... детская наивность...

0


Вы здесь » Крейзики » Чёрный флуд » флудилкО